Probabilità di Vincita

I migliori casinò online

1
LeoVegas
Leo Vegas
5.0
Fino a 2.000€ di BONUS per tutti i tavoli dal vivo
2
netbet
Net Bet
5.0
BONUS DI BENVENUTO 50 GIRI GRATIS SENZA DEPOSITO 100% FINO A 600€ SUL PRIMO DEPOSITO 200 FREE SPINS CODICE:50NETBET
3
Spin Palace
Spin Palace
5.0
3000€ SENZA DEPOSITO+50 FREE SPINS Bonus Benvenuto slot
4
star casino
Star Casino
4.9
FINO A 2000€ DI BONUS CASHBACK + 50 FREE SPIN
5
888casino
888 Casino
4.9
20€ BONUS IN REGALO PROVA CRAZY TIME GRATIS+100% FINO A 1.000€ SULLA PRIMA RICARICA+50 FREE SPIN ALLA VERIFICA DEL DOCUMENTO
6
Netwin.it
Netwin.it
4.9
WELCOME BONUS CASINÒ 100€FREE + FINO A 500€ DI BONUS SUL PRIMO DEPOSITO
7
Betway.it
Betway.it
4.8
BONUS CASINO FINO A 1.000€ + 50 Free Spin gratis
8
Bet365 Casino
Bet365 Casino
4.8
Ottieni bonus per il Casinò pari a €200 in totale
9
Euro bet
Euro bet
4.7
500€ di FUN BONUS + 10€ SUBITO AL DEPOSITO SUL CASINO' +7€ AL DEPOSITO SULLE SCOMMESSE + FINO A 1000€ DI BONUS CASINO'
10
Videoslots
Video Slots
4.7
100% DI BONUS FINO €200 SUL PRIMO DEPOSITO
Nome del GiocoTipologia di GiocoProbabilita TeoricaAprile, 2023Maggio, 2023Giugno, 2023
Spin a WinGiochi arcade97.50%---
7 E MezzoGiochi da tavolo e giochi di carte96.15% - 99.54%92.44%100.08%89.80%
Age of the Gods: RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte94.74%23.53%101.36%143.75%
All Bets BlackjackGiochi da tavolo e giochi di carte93.70% - 99.58%-46.15%98.81%
BaccaratGiochi da tavolo e giochi di carte82.93% - 98.94%98.27%98.68%98.42%
Cashback BlackjackGiochi da tavolo e giochi di carte93.64%98.45%100.93%79.33%
Casino Hold 'EmGiochi da tavolo e giochi di carte93.74% - 99.18%133.33%144.00%56.45%
Diamond Bet RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte92.11%70.44%103.52%85.55%
Dragon Jackpot RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte96.06-97.32%--75.88%
Frankie Dettori's Magic Seven BlackjackGiochi da tavolo e giochi di carte99.58%110.71%-94.95%
Lucky Lucky BlackjackGiochi da tavolo e giochi di carte96.05% - 99.58%104.17%63.64%-
Mega Fire Blaze RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte97.30%92.73%81.08%108.38%
Mini RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte92.31% - 96.15%-97.78%92.77%
Mobile RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte97.30%---
Perfect Blackjack Multihand 5Giochi da tavolo e giochi di carte99.58%47.54%91.63%63.56%
Pinball RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte96.15%--130.11%
Premium American RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte94.74%66.67%77.84%120.00%
Premium BlackjackGiochi da tavolo e giochi di carte93.89% - 99.58%99.04%97.55%87.88%
Premium European RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte97.30%97.54%96.32%92.84%
Premium French RouletteGiochi da tavolo e giochi di carte97.30% - 98.65%74.40%100.56%98.21%
Vegas Blackjack!Giochi da tavolo e giochi di carte98.34%105.19%83.65%93.34%
3 Card Brag LiveGiochi dal vivo91.44%127.78%170.00%-
Adventures Beyond Wonderland LiveGiochi dal vivo96.58%83.67%97.90%91.91%
All Bets Blackjack LiveGiochi dal vivo91.49% - 99.54%83.22%71.15%112.12%
American Roulette LiveGiochi dal vivo94.74%200.00%-108.08%
Baccarat LiveGiochi dal vivo85.64% - 98.94%75.82%106.37%100.81%
Blackjack LiveGiochi dal vivo99.53%90.10%99.46%92.48%
Casino Hold 'Em LiveGiochi dal vivo93.74% - 99.18%19.74%108.27%82.49%
Deal or No Deal: The Big DrawGiochi dal vivo95.38-98.45%28.78%84.61%0.16%
Dragon TigerGiochi dal vivo82.17-96.27%84.94%--
Football Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%96.48%66.67%102.17%
Football French Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%119.29%22.53%111.83%
French Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%78.28%0.00%135.21%
Hi-Lo LiveGiochi dal vivo96.00% - 96.67%110.01%92.24%99.61%
Majority Rules Speed Blackjack LiveGiochi dal vivo99.46%0.00%-94.54%
Mega Fire Blaze Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%88.01%87.76%74.96%
Quantum Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%96.42%96.17%97.08%
Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%93.45%88.00%92.73%
Sette e Mezzo LiveGiochi dal vivo96.15% - 99.31%83.96%78.86%65.51%
Spin a Win LiveGiochi dal vivo90.67%75.73%108.22%108.78%
Spread Bet Roulette LiveGiochi dal vivo97.30%---
The Money Drop LiveGiochi dal vivo94.03%67.56%75.38%55.57%
Unlimited Blackjack LiveGiochi dal vivo99.46%88.89%99.27%191.39%
x1000 Quantum Roulette LiveGiochi dal vivo94.74%75.63%106.08%133.74%
1-Of-A-KindSlot Machine94.46%95.04%93.59%84.05%
A Night OutSlot Machine97.06%150.16%88.78%91.74%
Absolutely Mammoth!Slot Machine96.49%91.19%76.67%72.09%
Absolutely Mammoth! PowerPlay JackpotSlot Machine96.47%75.58%115.48%115.98%
Ace VenturaSlot Machine96.18%88.14%130.79%139.57%
Age of EgyptSlot Machine97.05%105.20%97.94%101.72%
Age of the GodsSlot Machine94.03% - 95.02%103.89%84.61%88.44%
Age of the Gods Norse: Book of DwarvesSlot Machine94.11%74.87%97.58%100.77%
Age of the Gods Norse: Gods and GiantsSlot Machine94.38%28.01%41.80%89.03%
Age of the Gods Norse: King of AsgardSlot Machine94.56%99.34%157.98%34.71%
Age of the Gods Norse: Norse LegendsSlot Machine94.20%84.81%52.28%126.13%
Age of the Gods Norse: Ways of ThunderSlot Machine94.50%39.84%9.59%-
Age of the Gods: Apollo PowerSlot Machine95.48%97.75%105.73%118.87%
Age of the Gods: Book of OracleSlot Machine95.49%122.84%75.37%65.26%
Age of the Gods: Epic TroySlot Machine96.45%57.70%91.96%54.61%
Age of the Gods: Fate SistersSlot Machine91.33%78.08%86.64%121.44%
Age of the Gods: Furious FourSlot Machine94.87%91.16%74.25%83.53%
Age of the Gods: Glorious GriffinSlot Machine95.09%101.76%104.58%80.26%
Age of the Gods: God of StormsSlot Machine95.15%92.03%92.10%86.21%
Age of the Gods: God of Storms IISlot Machine95.15%91.89%89.80%89.55%
Age of the Gods: Goddess of WisdomSlot Machine93.89% - 94.94%87.21%86.78%131.04%
Age of the Gods: King of OlympusSlot Machine94.99%99.73%87.90%90.89%
Age of the Gods: Maze KeeperSlot Machine95.00%132.69%69.18%88.14%
Age of the Gods: Medusa & MonstersSlot Machine95.10%93.42%77.61%89.79%
Age of the Gods: Mighty MidasSlot Machine95.35%84.85%93.09%120.06%
Age of the Gods: Prince of OlympusSlot Machine93.83%78.28%95.98%77.63%
Age of the Gods: Ruler of the DeadSlot Machine96.53%95.18%76.14%114.95%
Age of the Gods: Ruler of the SeasSlot Machine95.37%80.42%79.03%18.75%
Age of the Gods: Ruler of the SkySlot Machine90.05%180.62%82.49%104.09%
Age of the Gods: Rulers of OlympusSlot Machine94.06%74.57%89.94%91.08%
Age of the Gods: Wheels of OlympusSlot Machine95.09% - 95.14%90.50%95.60%108.42%
Age of the Gods: Wonder WarriorsSlot Machine95.45%164.18%184.04%73.25%
Anaconda UncoiledSlot Machine94.89%72.80%59.46%96.96%
Anaconda Wild IISlot Machine96.47%118.94%65.34%75.21%
Aztec Expedition ThundershotsSlot Machine95.50%186.49%65.43%69.18%
Beach LifeSlot Machine93.25%46.95%91.11%78.10%
Bee Frenzy ThundershotsSlot Machine96.14%155.71%259.49%66.36%
Better WildsSlot Machine96.42%81.39%113.84%79.67%
Better Wilds PowerPlay JackpotSlot Machine93.39%131.79%94.15%156.10%
Blazing BellsSlot Machine96.37%60.73%80.48%121.86%
Blazing Bells PowerPlay JackpotSlot Machine93.52%89.66%87.59%54.95%
Bobby George: Sporting LegendsSlot Machine96.50%77.17%74.04%69.38%
BombsSlot Machine95.63%110.79%79.66%81.81%
Bonus Train BanditsSlot Machine96.12%104.33%69.98%128.25%
Book of KingsSlot Machine96.63%83.11%95.65%88.89%
Book of Kings PowerPlay JackpotSlot Machine93.47%104.50%84.51%110.38%
Book of Kings 2 PowerPlay JackpotSlot Machine96.46%79.66%82.60%86.24%
Bounty of the BeanstalkSlot Machine94.00%---
Breakout BobSlot Machine96.52%41.70%112.98%106.46%
Brian Lara: Sporting LegendsSlot Machine94.08%74.61%70.96%45.82%
Buccaneer BlastSlot Machine96.15%101.38%75.00%-
Buffalo BlitzSlot Machine95.96%95.42%94.18%94.94%
Buffalo Blitz IISlot Machine95.96%82.08%85.48%91.34%
Buffalo Blitz MegawaysSlot Machine95.19%86.50%95.16%86.00%
Cascading CaveSlot Machine95.83%7.78%104.79%146.39%
Cash Collect: AtlantisSlot Machine96.25%100.70%78.71%74.70%
Cash Collect: Gold RushSlot Machine95.62%90.35%87.07%88.34%
Cash Collect: Halloween FortuneSlot Machine95.67%91.49%94.67%104.34%
Cash Collect: Leprechaun's LuckSlot Machine95.38%69.07%94.50%74.86%
Cash Collect: Sahara RichesSlot Machine95.67%87.00%88.66%73.37%
Cash Collect: Sahara Riches MegawaysSlot Machine93.47%95.45%95.28%109.11%
Cash Collect: Silver Bullet BanditSlot Machine95.44%85.11%94.15%97.18%
Cash Collect: The Walking DeadSlot Machine93.39%93.92%96.60%86.17%
Captain's TreasureSlot Machine97.06%96.36%95.48%95.13%
Casino CharmsSlot Machine96.06%60.76%73.58%57.20%
Cat QueenSlot Machine93.60%100.98%96.39%93.78%
Chili Eruption ThundershotsSlot Machine96.17%106.05%66.48%48.70%
Chilli XtremeSlot Machine93.96%128.06%77.08%57.86%
Chilli Xtreme PowerPlay JackpotSlot Machine95.17%-99.57%62.68%
Chinese KitchenSlot Machine96.92%90.18%90.50%91.52%
Christmas Jackpot BellsSlot Machine94.03%103.35%85.37%89.58%
Curse of AnubisSlot Machine96.02%70.55%70.61%88.39%
Da Vinci's VaultSlot Machine92.06%69.85%--
Devil WildsSlot Machine94.50%-26.32%102.63%
Diamond RiseSlot Machine95.96%86.91%98.49%101.06%
Djinn of Storms PowerPlay JackpotSlot Machine93.50%78.51%86.43%78.94%
Dragon ChampionsSlot Machine97.05%105.89%109.03%94.63%
Dragon's Hall ThundershotsSlot Machine95.35%73.25%67.04%72.32%
Dragon SparkSlot Machine96.31%65.96%58.48%111.60%
Egyptian EmeraldsSlot Machine96.39%99.03%87.12%95.02%
Egyptian Emeralds PowerPlay JackpotSlot Machine93.41%96.03%94.80%119.92%
EliminatorsSlot Machine97.75%32.14%25.99%80.84%
Empire Treasures: Pride of PersiaSlot Machine95.00%100.28%83.43%93.04%
Empire Treasures: The Queen's CurseSlot Machine95.35%116.93%108.38%91.45%
Empire Treasures: VikingsSlot Machine93.16%42.90%72.13%63.23%
Empire Treasures: Wild CrusadeSlot Machine94.41%83.84%97.42%83.32%
Epic ApeSlot Machine95.96%79.54%95.99%97.01%
Epic Ape IISlot Machine95.96%102.41%87.52%91.28%
Eye of AnubisSlot Machine95.76%77.74%100.23%89.15%
Fairy Gathering ThundershotsSlot Machine95.59%202.64%66.97%43.52%
Fire 4: Cash Collect QuattroSlot Machine93.07%-64.89%96.41%
Fire Blaze: Adventure TrailSlot Machine96.64%95.24%68.34%75.85%
Fire Blaze: Blue WizardSlot Machine96.50%83.81%97.82%89.53%
Fire Blaze: Blue Wizard MegawaysSlot Machine95.47%113.82%98.56%86.88%
Fire Blaze: Eternal LadySlot Machine96.50%88.34%121.78%99.88%
Fire Blaze: Fire FighterSlot Machine94.97%93.80%92.12%113.26%
Fire Blaze: Green WizardSlot Machine94.91%97.51%91.88%97.72%
Fire Blaze: Golden MacaqueSlot Machine96.73%92.61%93.78%89.24%
Fire Blaze: Jinns MoonSlot Machine96.58%104.71%83.09%92.77%
Fire Blaze: Pearls Pearls PearlsSlot Machine96.50%70.79%134.92%92.47%
Fire Blaze: Pharaoh's DaughterSlot Machine96.50%89.47%96.10%81.56%
Fire Blaze: Red WizardSlot Machine96.49%82.19%90.99%107.55%
Fire Blaze: Sky QueenSlot Machine96.58%98.70%94.36%83.12%
Fire Blaze: Toltec BlocksSlot Machine94.92%-105.06%87.04%
Fire Blaze: Tsai Shen's GiftSlot Machine96.50%93.69%100.96%89.01%
Fire Blaze Golden: Amazing FactorySlot Machine96.50%94.22%97.60%106.70%
Fire Blaze Golden: Buccaneer BellsSlot Machine96.48%107.03%76.20%55.97%
Fire Blaze Golden: Tundra WolfSlot Machine96.46%93.66%101.44%95.25%
Fire Blaze Quattro: Celtic CharmSlot Machine94.82%94.45%73.57%57.42%
Fishin' BonanzaSlot Machine96.51%85.83%69.88%69.56%
Flaming BarsSlot Machine95.51%85.21%98.37%161.86%
Football! Cash CollectSlot Machine94.91%94.45%77.14%115.70%
Forest PrinceSlot Machine95.84%41.16%70.37%49.63%
Fortune Fortune ThundershotsSlot Machine95.92%100.99%150.87%106.20%
Fortunes of the FoxSlot Machine95.11%---
Frankie Dettori: Sporting LegendsSlot Machine93.02%99.86%87.46%89.24%
Frankie Dettori's Magic SevenSlot Machine95.99%85.24%92.34%95.73%
Frogs GiftSlot Machine96.76%163.84%121.19%104.26%
Fruity ShowersSlot Machine93.44%115.42%71.16%88.29%
Full Moon: White PandaSlot Machine95.90%89.09%101.15%86.76%
Full Moon: Wild TrackSlot Machine95.93%128.96%95.75%84.80%
Gem HeatSlot Machine92.05%74.82%82.58%84.15%
Gem Splash: Kings CourtSlot Machine92.38%120.98%83.77%69.29%
Gem Splash: Marilyn MonroeSlot Machine92.48%91.63%94.47%83.24%
Gem Splash: Rainbows GiftSlot Machine92.47%100.06%73.99%118.34%
Gladiator JackpotSlot Machine91.46%123.90%89.32%89.24%
Gladiator: Road to RomeSlot Machine94.05%80.39%86.63%88.17%
Glorious GuardiansSlot Machine96.49%192.27%56.20%85.34%
Gold Hit: O'Reilly's RichesSlot Machine93.31%81.24%81.81%97.12%
Gold Pile: Orangutan!Slot Machine96.46%59.43%134.74%64.89%
Gold Pile: Toltec TreasureSlot Machine96.46%93.08%70.65%152.19%
Grand Junction: Enchanted IncaSlot Machine96.45%86.03%71.00%106.94%
Grand Junction: Golden GunsSlot Machine94.66%90.42%79.72%95.43%
Grand Junction: Mountain ExpressSlot Machine95.16%-91.41%79.44%
GreaseSlot Machine94.46%-87.46%-
Great BlueSlot Machine96.03%102.50%97.22%86.19%
Great Blue JackpotSlot Machine94.03%98.68%89.53%87.39%
Hainan IceSlot Machine96.82%6.67%57.34%13.33%
Halloween FortuneSlot Machine97.06%97.05%96.01%97.62%
Halloween Fortune IISlot Machine94.99%89.76%91.24%97.69%
Heroes ArrowSlot Machine95.43%55.68%134.93%84.94%
Highway KingsSlot Machine97.06%240.33%99.74%87.80%
Hit BarSlot Machine92.97%92.01%102.59%96.20%
Hologram WildsSlot Machine95.97%-- 
Honey GemsSlot Machine93.58%-77.70%106.94%
Hot Crown DeluxeSlot Machine95.94%107.19%92.89%77.72%
Hot GemsSlot Machine95.99%94.97%98.24%96.48%
Hot Gems XtremeSlot Machine95.81%81.49%92.49%119.41%
Hot Gems Xtreme PowerPlay JackpotSlot Machine91.95%13.87%48.04%27.48%
Ishtar: Power ZonesSlot Machine95.52%64.42%96.16%50.91%
Jackpot BellsSlot Machine94.03%100.39%83.27%91.56%
Jackpot GiantSlot Machine94.22%105.06%68.04%85.28%
Jane Jones - Book of Kings 2Slot Machine96.50%--116.58%
Jekyll & HydeSlot Machine96.16% - 96.22%---
Joker Hot ReelsSlot Machine94.52%81.53%92.12%86.79%
Joker RushSlot Machine93.93%91.57%85.27%87.79%
Jungle GiantsSlot Machine95.06%110.79%86.65%90.34%
Jungle TroubleSlot Machine96.04% - 96.07%92.66%90.34%95.93%
Jurassic IslandSlot Machine96.47%87.50%101.59%118.43%
Jurassic Island IISlot Machine95.70%66.78%69.72%102.22%
King BlitzSlot Machine95.55%88.43%89.35%87.17%
Kingdoms Rise: Battle BeastSlot Machine92.23%77.22%93.13%91.69%
Kingdoms Rise: Captain's TreasureSlot Machine96.45%102.01%84.75%27.81%
Kingdoms Rise: Chasm of FearSlot Machine93.07%74.32%84.10%67.09%
Kingdoms Rise: Forbidden ForestSlot Machine92.00%58.94%127.30%37.88%
Kingdoms Rise: Guardians of the AbyssSlot Machine92.10%93.86%46.01%24.39%
Kingdoms Rise: Legend of ElvenstoneSlot Machine93.07%36.77%134.50%57.41%
Kingdoms Rise: Legion UprisingSlot Machine92.03%82.21%66.82%93.24%
Kingdoms Rise: Reign of IceSlot Machine92.08%119.58%50.25%45.86%
Kingdoms Rise: Sands of FurySlot Machine92.24%-55.29%-
Kingdoms Rise: Scorching CloudsSlot Machine92.94%---
Kingdoms Rise: Shadow QueenSlot Machine92.47%65.21%85.15%127.99%
Kong: The 8th Wonder of the WorldSlot Machine95.50%85.52%100.10%125.20%
Legacy of the WildSlot Machine96.06%84.30%89.41%121.07%
Legacy of the Wild IISlot Machine96.36%91.32%63.86%70.80%
Legend of Hydra: Power ZonesSlot Machine96.56%26.26%88.30%74.50%
Lotto MadnessSlot Machine97.06%95.12%100.71%96.25%
LovefoolSlot Machine96.32%85.33%29.28%66.68%
Lucky EmeraldsSlot Machine95.73%88.85%83.22%16.48%
Magical StacksSlot Machine95.03%---
Maji WildsSlot Machine95.25%163.87%12.50%56.77%
Marilyn MonroeSlot Machine94.10%---
Mayan BlocksSlot Machine95.36%67.25%181.59%88.67%
Mayan Blocks PowerPlay JackpotSlot Machine92.32%36.36%59.47%77.76%
Mega Fire Blaze: Big CircusSlot Machine96.37%94.28%97.26%93.01%
Mega Fire Blaze: Emperor of RomeSlot Machine93.79%-98.60%86.82%
Mega Fire Blaze: Khonsu God of MoonSlot Machine96.49%103.20%79.27%108.27%
Mega Fire Blaze: Legacy of the TigerSlot Machine96.59%97.51%119.64%91.59%
Mega Fire Blaze: Wild PistoleroSlot Machine94.87%103.71%83.73%102.66%
Midnight WildsSlot Machine95.00%60.56%73.50%42.03%
Mighty Hat: Lamp of GoldSlot Machine94.96%98.54%51.22%64.19%
Mighty Hat: Mine O'MineSlot Machine94.94%103.20%59.85%93.82%
Mighty Hat: Mystic TalesSlot Machine94.38%85.02%216.58%125.51%
Monster MultipliersSlot Machine93.74%84.96%59.42%140.00%
Mr. CashbackSlot Machine95.37%74.73%83.00%107.27%
Murder MysterySlot Machine96.46%59.95%89.75%88.23%
New Year's BonanzaSlot Machine95.99%94.10%96.98%107.25%
Oceanus RisingSlot Machine95.05%---
Panther PaysSlot Machine96.25%95.15%94.26%85.63%
Panther Pays PowerPlay JackpotSlot Machine96.44%82.48%80.58%101.05%
Pharaoh's Treasure DeluxeSlot Machine93.12%113.97%59.74%71.63%
Pigeons from Space!Slot Machine94.95%39.63%119.00%61.38%
Pixel SamuraiSlot Machine93.00%---
Plenty O'FortuneSlot Machine91.95%183.25%86.29%86.43%
Plunder Ahoy! ThundershotsSlot Machine93.13%113.87%135.64%94.21%
Pumpkin BonanzaSlot Machine95.51%25.83%92.15%56.78%
Pyramid LinxSlot Machine94.91%89.38%85.13%72.84%
Pyramid Valley: Power ZonesSlot Machine95.36%62.11%43.34%97.25%
Qin's Empire: Caishen's TempleSlot Machine94.87%102.39%94.60%107.94%
Qin's Empire: Celestial GuardiansSlot Machine95.11%55.88%39.49%94.08%
Ready to Blow ThundershotsSlot Machine94.60%-38.62%129.94%
Retro RushSlot Machine96.10%14.29%20.08%-
Rhino BlitzSlot Machine94.97%94.28%89.33%78.68%
Roberto Carlos: Sporting LegendsSlot Machine93.60%131.47%72.87%52.38%
RobocopSlot Machine95.32%62.14%189.02%104.36%
RockySlot Machine94.85%68.17%94.66%90.99%
Rome and GlorySlot Machine94.36%104.92%79.44%75.14%
Ronnie O'Sullivan: Sporting LegendsSlot Machine93.07%91.41%418.46%-
Rubik's CubeSlot Machine96.06%---
Sacred StonesSlot Machine96.15%---
Sakura FortuneSlot Machine95.50%101.69%54.18%82.77%
Santa SurpriseSlot Machine97.05%71.67%88.11%95.06%
Savage JungleSlot Machine96.54%83.15%98.13%92.83%
Secrets of the AmazonSlot Machine95.30%92.68%84.67%100.35%
Selfie ElfieSlot Machine96.13%58.40%100.81%71.91%
Shark BlitzSlot Machine95.10%93.17%75.64%92.19%
Shields of RomeSlot Machine95.20%73.25%94.41%97.72%
Sinbad's Golden VoyageSlot Machine97.01%---
Sorcerer's Guild of MagicSlot Machine96.09%63.04%156.06%166.86%
Stallion StrikeSlot Machine96.27%19.35%36.89%41.96%
Starmada ExilesSlot Machine96.18%80.92%84.27%67.57%
Stars AblazeSlot Machine95.50%69.88%157.90%21.38%
Stars AwakeningSlot Machine95.93%109.31%103.79%73.28%
Storms of Ice PowerPlay JackpotSlot Machine93.48%76.22%85.39%102.60%
Sweet PartySlot Machine93.98%75.81%90.18%89.53%
The Great RevealSlot Machine96.06%84.19%130.09%118.20%
The MatrixSlot Machine95.14%92.33%99.31%-
The Mummy: Books of Amun RaSlot Machine95.86%79.54%99.92%152.05%
The Perfect HeistSlot Machine96.12%78.24%10.82%-
The Riches of Don QuixotteSlot Machine94.99%-119.58%113.05%
The Walking DeadSlot Machine95.73%99.61%101.70%75,16%
The Walking Dead 2Slot Machine94.12 - 94.21%108.11%95.84%104.07%
The Winnings of OzSlot Machine90.91%---
Thunder Birds: Power ZonesSlot Machine95.05%73.97%66.68%75.69%
Tiger StacksSlot Machine96.52%91.84%67.71%128.93%
Tiger Turtle Dragon PhoenixSlot Machine96.94%54.27%98.25%18.06%
Tiki ParadiseSlot Machine91.93% - 94.05%---
Tip Top TotemsSlot Machine96.56%119.92%50.20%75.82%
Tip Top Totems PowerPlay JackpotSlot Machine93.58%124.90%98.68%93.79%
Top GunSlot Machine94.93%---
Triple Stop: Mermaids FindSlot Machine95.48%85.14%110.62%134.91%
Vacation StationSlot Machine96.37%61.74%--
Vacation Station DeluxeSlot Machine96.37%88.99%90.01%92.32%
Vampire Princess of DarknessSlot Machine95.50%66.08%101.99%75.56%
Ways of the Genie ThundershotsSlot Machine93.19%-44.41%-
Wheels of FlameSlot Machine95.51%-95.30%62.19%
White KingSlot Machine90.05%93.76%90.41%86.65%
Wild BeatsSlot Machine96.01%---
Wild GamblerSlot Machine91.89%96.18%107.07%114.18%
Wild Gambler: Arctic AdventureSlot Machine96.00%---
Wild LavaSlot Machine96.47%107.31%87.16%90.41%
Wild LinxSlot Machine95.49%68.22%85.22%68.61%
Wild Linx PowerPlay JackpotSlot Machine93.49%74.75%85.03%99.17%
Wild West WildsSlot Machine96.14%75.65%75.78%103.79%
Wushu PunchSlot Machine94.98%124.68%87.45%160.07%
Zhao Cai Jin BaoSlot Machine95.99%92.06%101.17%86.04%
Deuces Wild Multi-HandVideo Poker98.91%95.70%100.28%97.16%
Jacks or BetterVideo Poker99.54%98.61%96.25%90.57%
Jacks or Better Multi-HandVideo Poker98.37% - 99.54%82.52%98.07%95.42%
E' possibile controllare le probabilità di vincita delle singole tipologie di gioco anche sul sito web di AAMS.